Яровит

Avante Audio представляет новые модели линейных массивов
AVANTE Audio планирует презентацию двух новых моделей линейных массивов серии Imperio Pro на выставке NAMM 2024 в Анахайме, Калифорния.
Читать далее

Оснастили площадку Мариупольского драматического театра
Компания «Яровит» оснастила площадку Мариупольского драматического театра современным оборудованием.
Читать далее

Светодиоды с напылением для большей яркости
Новый светодиодный всепогодный прожектор Encore LP12Z IP от ADJ обладает большой яркостью благодаря светодиодам со специальным напылением
Читать далее

Hybrid - новейшее дополнение приборов серии Focus от ADJ
Новейшее дополнение к популярной серии светодиодных полноповоротных приборов Focus от ADJ, Focus Hybrid.
Читать далее

Cерия вращающихся голов HYDRO класса IP65 расширяется
ADJ расширяет популярную серию светильников HYDRO класса IP65. Представлены два прибора SPOT и один PROFILE. 
Читать далее

ADJ Focus Profile - будущее обретает новую форму
Компания ADJ Lighting представляет Focus Profile- новый многофункциональный автоматизированный прибор, работающий от мощного светодиодного источника в 400 Вт. Заняв место новой флагманской модели в чрезвычайно популярной серии движущихся LED голов ADJ Focus, этот новый прибор является самым ярким и многофункциональным прибором в линейке на сегодняшний день. 
Читать далее

ADJ представляет прожектор Lighting Encore FR Pro Color
ADJ Lighting Encore FR Pro Color – светильник профессионального уровня с 7-дюймовой линзой Френеля, работающий от светодиода 6-в-1 мощностью 400 Вт с красными, зелёными, синими, янтарными, лаймовыми и голубыми цветами. Прибор предлагает полный спектр цветов с режимами CMY Color Mixing DMX и настраиваемую цветовую температуру белого от 2400K до 8500K.
Читать далее

ADJ представила новую модель Element HEX IP Chrome
Основываясь на успехе беспроводного осветительного прибора Element HEXIP, ADJ представляет новую модель Element HEX IP Chrome. Предлагая ту же проверенную формулу шестицветных светодиодов 6 в 1, мощную аккумуляторную батарею, беспроводной DMX WiFly EXR и инновационный дизайн корпуса, новая версия отличается ярким хромированным корпусом. Это делает его идеальным для пространств, где вместо того, чтобы сливаться с фоном, требуются осветительные приборы, подчеркнуть антураж.
Читать далее

Новая система управления светом  LINK от ADJ
ADJ выпустила новую систему управления светом LINK. Эта уникальный аппаратно-программный комплекс сочетает в себе вычислительную мощность, беспроводную связь и мультитач-экран iPad с тактильными элементами управления, специфичными для освещения, и DMX с четырьмя универсальными интерфейсами, обеспечивая уникальное решение для управления. Мощная и удобная в использовании система LINK заполняет пустоту между небольшими DMX-контроллерами с одной DMX вселенной и широкоформатными осветительными консолями.
Читать далее

Стали доступны для заказа массивы JBL VTX A8
В линейных массивах JBL VTX A8 присутствуют основные технологии флагманской серии JBL Professional VTX A, но при этом VTX A8 отличаются компактным корпусом. Как инженерам JBL удалось уменьшить вес и габариты акустической системы, при этом повысив качество звучания и громкость? В 3-полосной конструкции VTX A8 используется пассивный режим коммутации, который позволяет подключить СЧ- и ВЧ-секции к одному каналу усиления. Это упрощает конфигурацию системы звукоусиления и, за счёт меньшего количества усилителей, экономит пространство и вес при транспортировке.
Читать далее